Ansprechpartner

Tobias Gogol
Leitung

Ressorts: Bildungsberatung | Qualitätsmanagement | Digitales Lernen

Telefon: (0 231) 98 60 510
t.gogol@forum-gesundheit-nrw.de

 

Katharina Schmidt
stellv. Leitung

Ressorts: Kursorganisation | Dozentur

Telefon: (0231) 98 60 511
k.schmidt@forum-gesundheit-nrw.de

 

 

Anne-Kathrin Roßbach
Bildungsreferentin

Ressorts: Kursorganisation | Dozentur

Telefon: (0 231) 98 60 511
ak.rossbach@forum-gesundheit-nrw.de 

Hatice Kelez
Verwaltung 

Ressorts: Kursorganisation| Kursplanung

Telefon: (0 231) 98 60 508
h.kelez@forum-gesundheit-nrw.de

 

Nurcan Tekeloglu
Verwaltung

Ressorts: Kursorganisation| Kursplanung

Telefon: (0 231) 98 60 508
n.tekeloglu@forum-gesundheit-nrw.de

 

 

Martina Hanke
Verwaltung

Ressorts: Programmplanung | Inhouse-Schulungen

Telefon: (0231) 98 60 511
m.hanke@forum-gesundheit-nrw.de

 

 

Annalena Axhaj
Auszubildende | Verwaltung 

 

Telefon: (0 231) 98 60 508
a.axhaj@forum-gesundheit-nrw.de

 

Dominik Reykers
Service

Ressorts: Kursbetreuung

Telefon: (0 231) 98 60 222
d.reykers@forum-gesundheit-nrw.de

 

Medina Basyigit
Verwaltung in Unna

Ressorts: Berufliche Bildungsurlaube

Telefon: (02303) 22441
bildungsurlaub@forum-gesundheit-nrw.de

 

 

FORUM Gesundheit

Am Brambusch 24 (im Lüntec)
44536 Lünen

Telefon: 0231/98 60 508
Fax: 0231/98 60 509

Telefon: 02303/22441 (Bildungsurlaub)

E-Mail: info@forum-gesundheit-nrw.de

 

 

Bürozeiten:
Montag bis Donnerstag von 08.00 bis 15.30 Uhr
Freitag von 08.00 bis 13.30 Uhr

Unser Büro im LÜNTEC ist zu den oben angegebenen Bürozeiten telefonisch erreichbar.

Bei Fragen erreichen Sie uns jederzeit gerne per E-Mail unter: info@forum-gesundheit-nrw.de